Subasta 1140T, Lote # 73
GUSTAVO PÉREZ
(Ciudad de México, 1950 - )
PLATÓN
Firmado y fechado 93.
Cerámica de alta temperatura con esgrafiados lineales y esmaltado externo en color azul.
Seriado 745.
49 cm diametro.
Detalles de conservación.
Estimado $55,000-65,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |